Hermann Reisz
(Neuhäusl 1865 geb.-1900 tätig in Wien) "2 Pferdefuhrwerke im Winter", signiert H Reisz, Öl auf Karton, 59 x 74 cm, gerahmt
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
16.09.2015 - 18:28
- Prezzo di partenza:
EUR 950,-
Hermann Reisz
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.09.2015 - 18:28 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 09.09. - 16.09.2015 |